Оригами-лого.png

Новости

На странице новостей вы можете просмотреть последние новости проекта в обратном хронологическом порядке. Новости сообщают общие темы всем участникам ОКС.

Новости определяются как модуль, который позволяет публиковать и использовать записи новостей.

Они могут быть отображены на главной странице обзора проекта.

Комментируйте новости

В модуле Новости в меню проекта слева вы увидите все новости из проекта. Нажмите на новость, чтобы ознакомиться с подробностями и прокомментировать новость.

В разделе Сведения о новостях нажмите ссылку Добавить комментарий, чтобы прокомментировать новость. Введите свой комментарий и нажмите синюю кнопку Добавить. Ваш комментарий, наряду со всеми другими комментариями, затем отображается под описанием записи новости, сначала самой новой.

Смотрите запись новостей

Вы также можете принять решение просмотреть запись новостей. Как наблюдатель, вы получите уведомление по электронной почте, если будет изменена запись новостей или если к новостной статье был добавлен комментарий. Чтобы стать наблюдателем, нажмите кнопку «Просмотреть» в правом верхнем углу подробного представления записи новостей. Если вы хотите прекратить просмотр новостей, просто нажмите «Прекратить наблюдение».

Редактирование записи в новостях

Вы также всегда можете вернуться и внести изменения в существующую запись новостей. Для этого выберите соответствующую новость на странице обзора, нажав на ее тему. В подробном представлении записи нажмите кнопку Правка в правом верхнем углу.

Появится форма, позволяющая вносить изменения в заголовок, краткое описание и описание. Исходная запись отображается в нижней части страницы. Внесите свои изменения и нажмите на синюю кнопку Сохранить, чтобы закончить.

Добавьте запись в новости

Чтобы добавить новую запись в новостях, нажмите «+ новости» на панели инструментов в правом верхнем углу.

Откроется новое окно, в котором вы сможете ввести название, краткое описание и описание. Название и краткое описание будут отображаться в обзоре проекта или на главной целевой странице СОД в разделе новостей. Вы можете дополнительно редактировать содержание ваших новостей, используя предоставленные основные параметры форматирования в текстовом редакторе. 

Чтобы завершить и опубликовать запись, нажмите кнопку Создать.

Удалить запись в новостях

Чтобы удалить запись новости, нажмите на кнопку Удалить в правом верхнем углу подробного представления соответствующей записи.

Раздел последних новостей на главной странице СОД

На главной странице СОД у вас есть раздел последних новостей. Здесь будут обобщены все последние новости по всем вашим проектам.

Нажав на заголовок новости, вы перейдете к подробностям новостей в соответствующем проекте.

Раздел последних новостей на странице обзора проекта

Вы также можете включить свои последние новости из проекта на странице обзора проекта.

УКС Липецкой области

Форма для обращений

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Регистрация в сод

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению