УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Cтратегическая сессия «Цифровое строительство: от идеи к практике цифровизации отрасли в регионах»

В Москве завершилось уникальное событие в части цифровизации строительной отрасли — стратегическая сессия «Цифровое строительство: от идеи к практике цифровизации отрасли в регионах»
 
В рамках Федерального блока стратсессии спикеры поделились как на практике реализуется путь цифровизации строительной отрасли в регионах, какие применяются стандарты обмена данными, рассказали о повышении эффективности государственного и муниципального управления за счет качества градостроительных данных и расширения информационно-аналитических функций ГИСОГД, обсудили синхронизацию взаимодействия стейкхолдеров цифровизации строительной отрасли с экономическими и инвестиционными блоками на федеральном, региональном и муниципальном уровне.
 
В рамках Регионального блока стратсессии спикеры поделились с регионами опытом и особенностями создания цифровой вертикали строительной отрасли в своих регионах.
 
Также, в рамках стратсессии прошло награждение благодарственными письмами Минстроя России.
 
Благодарность Минстроя России за значительный личный вклад, высокий профессионализм и участие в решении значимых и актуальных вопросов, касающихся цифровой трансформации строительной отрасли.
 
Благодарность Центра компетенций Российской Федерации по цифровой трансформации строительной отрасли за преданность делу, неиссякаемую энергию и творческий подход к популяризации цифровой трансформации строительной отрасли. получил начальник отдела BIM центр ОКУ «Управление капитального строительства Липецкой области» Максим Губанов.
 
Наш Регион также вошёл в топ-8 по цифровой культуре регионов.
 
Запись стратегической сессии можно посмотреть тут.
 

Вэб-камеры
строительных объектов Липецкой области

Новости УКС

УКС Липецкой области

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

УКС Липецкой области

Форма для обращений

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Регистрация в сод

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению