УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Строительство сельских домов культуры

В рамках реализации Государственной программы Липецкой области «Развитие культуры и туризма в Липецкой области» в 2017-2020 гг. планируется строительство 35 домов культуры. Из них в 2017 году при непосредственном участии ОКУ «УКС Липецкой области» на территории Липецкой области успешно осуществлено строительство 10 сельских домов культуры.

  1. 1.Сельский дом культуры на 100 мест в с. Борисовка Добровского района Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке помещений и благоустройству территории.
  2. 2.Сельский дом культуры на 100 мест в с. Хрущево-Подлесное Данковского района Липецкой области. Ведутся работы по устройству кровли и благоустройству территории.
  3. 3.Сельский дом культуры на 200 мест в с. Казинка Грязинского района Липецкой области. Объект введен в эксплуатацию.     
  4.  Сельский дом культуры на 100 мест с. Березнеговатка Добринского района Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке помещений.
  5. 5.Сельский дом культуры на 100 мест с. Новосильское Тербунского района Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке и благоустройству территории.
  6.  Сельский дом культуры на 100 мест в с. Поддубровка Усманского района Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке и благоустройству территории.
  7.  Сельский дом культуры на 100 мест с. Косыревка Липецкий район Липецкой области. Ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен и по благоустройству территории.
  8. 8.Сельский дом культуры на 100 мест в с. Мягкое Измалковского муниципального района Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке и благоустройству территории.
  9. 9.Сельский дом культуры на 100 мест в с. Мокрое Лебедянского района Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке и благоустройству территории.

Вэб-камеры
строительных объектов Липецкой области

Новости УКС

УКС Липецкой области

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

УКС Липецкой области

Форма для обращений

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Регистрация в сод

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению