УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

IX Международный строительный форум

В период с 19 по 21 апреля 2018 года в Ялте при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым и Министерства экономического развития Республики Крым произошло крупнейшее событие – IX Международный строительный форум «СтройЭкспоКрым».

В форуме приняло участие более 100 компаний из разных городов и регионов России включая делегацию из Липецкой области, а также из стран зарубежья, представляющие продукцию и услуги предприятий со всего мира. Участники – крупные производители и поставщики – представляли новинки во всех ключевых сферах строительной отрасли.

Форум «СтройЭкспоКрым» является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков. Традиционно выставку сопровождает обширная деловая программа, включающая актуальные мероприятия для специалистов строительной отрасли.

В период проведения форума были организованы круглые столы по обсуждению с коллегами актуальных вопросов развития строительной отрасли в которых принял непосредственное участие начальник ОКУ «УКС Липецкой области» Дмитрий Попов.

ОКУ «УКС Липецкой области» с целью развития строительного сектора Республики Крым, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими субъектами РФ, а также привлечения инвестиций в регион, предлагает предприятиям строительного комплекса Липецкой области рассмотреть возможность дальнейшего участия в подобного рода мероприятиях.

Следующая международная строительная выставка «Connect Construct Crimea» будет проводится в период с 25 по 27 октября 2018 года на крупнейшей демонстрационной площадке Крыма, где встретятся лидеры строительной индустрии с различных континентов, строительные компании, проектные организации, производители и поставщики строительных и отделочных материалов, разработчики инновационных технологий, представители финансовых структур и потенциальные инвесторы.

Вэб-камеры
строительных объектов Липецкой области

Новости УКС

УКС Липецкой области

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

УКС Липецкой области

Форма для обращений

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Регистрация в сод

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению