УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Строительство сельских домов культуры

В рамках реализации Государственной программы Липецкой области «Развитие культуры и туризма в Липецкой области» в 2017-2020 гг. планируется строительство 35 домов культуры. Из них в 2017 году при непосредственном участии ОКУ «УКС Липецкой области» на территории Липецкой области успешно осуществлено строительство 10 сельских домов культуры.

  1. Сельский дом культуры на 100 мест в с. Борисовка Добровского района Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке помещений.
  2. Сельский дом культуры на 100 мест в с. Хрущево-Подлесное Данковского района Липецкой области. Ведутся работы по устройству кровли и благоустройству территории.       
  3. Сельский дом культуры на 200 мест в с. Казинка Грязинского район Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке и благоустройству территории.     
  4. Сельский дом культуры на 100 мест с. Березнеговатка Добринского района Липецкой области. Ведутся работы по устройству кровли и благоустройству территории.
  5. Сельский дом культуры на 100 мест с. Новосильское Тербунского района Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке и благоустройству территории.
  6. Сельский дом культуры на 100 мест в с. Поддубровка Усманского района Липецкой области. Ведутся работы по внутренней отделке и благоустройству территории.
  7. Сельский дом культуры на 100 мест с. Косыревка Липецкий район Липецкой области. Ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен.
  8. Сельский дом культуры на 100 мест в с. Мягкое Измалковского муниципального района Липецкой области. Ведутся работы по устройству кровли.
  9. Сельский дом культуры на 100 мест в с. Мокрое Лебедянского района Липецкой области. Ведутся работы по устройству кровли.

Вэб-камеры
строительных объектов Липецкой области

Новости УКС

УКС Липецкой области

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

УКС Липецкой области

Форма для обращений

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Регистрация в сод

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению