УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Офисы врачей общей практики

В рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Липецкой области», утвержденная постановлением администрации Липецкой области от 30 апреля 2013 года № 213 в период с 2017 по 2020 г.г. планируется строительство 25 офисов врачей общей практики. Из них в 2017 году при непосредственном участии ОКУ «УКС Липецкой области» на территории Липецкой области успешно осуществлен строительство и ввод 8 офисов врачей общей практики.

На сегодняшний день на территории области ведется строительство 8 офисов.

  1. Офис врачей общей практики (Чаплыгинский район, пос. Рощинский). Ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен, а также по прокладке инженерные сети канализации, водоснабжения.
  2. Офис врачей общей практики (Добровский район, с. Панино). Ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен, по устройству бетонной подготовки полов, по устройству перегородок из кирпича и газосиликатных блоков, по прокладке внутренних инженерных сетей канализации, отопления, водоснабжения.
  3. Офис врачей общей практики (Лебедянский район, с. Шовское). Ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен, по устройству бетонной подготовки полов, по устройству перегородок из кирпича и газосиликатных блоков, по прокладке внутренних инженерных сетей канализации, отопления, водоснабжения.
  4. Офис врачей общей практики (Грязинский район, д. Кубань). Ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен.
  5. Офис врачей общей практики (Елецкий район, с. Голиково). Ведутся работы по устройству бетонной подготовки полов, по прокладке наружного водопровода.
  6. Офис врачей общей практики (Задонский район, с. Гнилуша). Ведутся работы по монтажу фундаментных блоков, по устройству наружной гидроизоляции фундаментных блоков.
  7. Офис врачей общей практики (Усманский район, с. Девица). Ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен.
  8. Офис врачей общей практики (Хлевенский район, с. Конь-Колодезь). Ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен, по устройству бетонной подготовки полов, по устройству перегородок из кирпича и газосиликатных блоков.

Вэб-камеры
строительных объектов Липецкой области

Новости УКС

УКС Липецкой области

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

УКС Липецкой области

Форма для обращений

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Регистрация в сод

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению