УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Информация о деятельности отдела планово-договорной работы и закупок в период с 12 марта 2018 года по 12 апреля 2018

ОКУ «УКС Липецкой области» осуществляет деятельность, направленную на обеспечение государственных нужд в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг.

Учреждение оказывает техническую поддержку по подготовке документации для объявления электронных аукционов по строительству сельских домов культуры в Липецкой области. На данный момент размещено извещение о проведении электронного аукциона по строительству ДК на 100 мест в с. Борисовка, Добровского района. По строительству ДК на 100 мест в с. Березнеговатка, Добринского района, в с. Хрущево-Подлесное, Данковского района и в с. Мягкое, Измалковского района, проводится подготовка аукционной документации для размещения в единой информационной системе (далее – ЕИС).

В марте 2018 года заключены договоры на оказание услуг по осуществлению строительного контроля со следующими заказчиками:

– Г(О)БУ «Боринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и семейному устройству» – текущий ремонт кровли административного здания;

– администрацией сельского поселения Казинский сельсовет Грязинского муниципального района – строительство сельского дома культуры на 200 мест в с. Казинка.

06 апреля 2018 состоялся электронный аукцион на выполнение работ по объекту: «Реконструкция корпусов ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр» по адресу: г. Липецк, ул. Московская, 6г. Хозяйственный корпус. Определен победитель аукциона и в настоящее время проводится процедура по заключению контракта.

Проводится подготовка аукционной документации для размещения в ЕИС извещения о закупке по строительству объекта: «Строительство фельдшерско-акушерских пунктов и (или) офисов врачей общей практики в сельской местности»:

– Липецкая область, Елецкий р-н, с. Голиково;

– Липецкая область, Лебедянский р-н, с. Шовское;

– Липецкая область, Добровский р-н, с. Панино;

– Липецкая область, Чаплыгинский р-н, п. Рощинский.

Вэб-камеры
строительных объектов Липецкой области

Новости УКС

УКС Липецкой области

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

УКС Липецкой области

Форма для обращений

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Регистрация в сод

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

BIM центр

Форма обратной связи

* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению